Избавим Сталина от иностранных агентов

Гражданские проекты 0+

В Москве, рядом с метро «Войковская», открыли кафе с шаурмой под названием Stal’in doner. На данный момент его временно закрыли после прихода сотрудников полиции. 

В «Мемориале» считают недопустимым называть кафе именем Сталина. «Это неуважение к памяти наших соотечественников. Любому интеллигентному человеку должна быть понятна недопустимость таких названий, но, к сожалению, у нас до сих пор не дана юридическая оценка преступному режиму и не запрещено называть улицы и заведения именами убийц», — заявил представитель организации Ян Рачинский.

Движение ЗА ПРАВДУ и Гвардия Захара Прилепина считают недопустимым заявления «Мемориала». Организация прививает ложные представления об истории, пытаясь ее переписать. Мы считаем, необходимым помнить об историческом опыте нашей страны и о такой важной вехе как «Сталинская эпоха». Поэтому 11 января призываем всех сторонников прийти поддержать кафе Stal’in doner в 15:00, а также с 15:00 до 19:00 направиться в офис организации «Мемориал», задать им неудобные для них вопросы об истории, а также напомнить о реальных исторических событиях, заодно уточнив, что делают иностранные агенты в нашей стране («Мемориал» официально включен в перечень таковых) и поинтересоваться не пора ли им покинуть нашу страну, заняться своими делами где-нибудь в другом месте.

15:00 — метро Войковская, Stalin Doner (ул. Зои и Александры Космодемьянских, 35)
15:00-19:00 — Мемориал (ул. Каретный ряд, д. 5/10)

Поделиться:

1194 дня назад
11 января 2021 15:00–19:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов