«Проект #вЗАПРАВДУ, или как рассказать всем, что твой регион – самый лучший»

Гражданские проекты 0+

17 апреля, в пятницу, в 13:00 состоится вебинар «Проект #вЗАПРАВДУ, или как рассказать всем, что твой регион – самый лучший».

Ведущий – член ЦК Партии ЗА ПРАВДУ, доктор экономических наук, профессор Николай Новичков

Мы все любим свою малую родину. Каждый из нас знаем о своем городе или регионе очень и очень многое. Это нормально, и называется региональным патриотизмом. Россия всегда была сильна своим культурным многообразием. И наличие 85 субъектов РФ – лишнее тому подтверждение.

Мы все говорим на русском языке, но в каждом в регионе есть свой говор, диалект или особые, понятные лишь местным, слова и выражения. Тоже самое можно сказать о региональной кухне и специалитетах. А что касается, известных людей и событий, связанных с тем или иным регионом, то каждая область, край или республика в России может похвастаться сотнями имен и явлений.

Почему бы нам всем не рассказывать друг другу обо всем этом? Почему бы не делиться этим знанием? От этого все мы станем богаче, и наша общая Родина станет нам еще дороже.

О том, как запустить проект #вЗаПравду в своем регионе и поделиться уникальным знанием о своей малой родине, расскажет инициатор данного проекта, член Центрального комитета Партии ЗА ПРАВДУ, профессор Николай Новичков

Поделиться:

1467 дней назад
17 апреля 2020 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов